Turnierergebnisse 2018

Datum    Tanzpaar   Klasse Turnierort   Platzierung
13.01.2018 Weber / Weber Sen III B Berlin 4.
13.01.2018 Hannes / Hannes Sen ll D Norderstedt 5.
27.01.2018 Hannes / Hannes Sen II D Halle 7. - 8.
28.01.2018 Prohn / Prohn Sen ll C La Cottbus 5. (3.LM)
04.02.2018 Weber / Weber Sen III B Berlin 7. (3.LM)
04.02.2018 Berthold / Berthold Sen III A Berlin 10. (2.LM)
24.02.2018 Berthold / Berthold Sen III A Gifhorn 5.
03.03.2018 Hannes / Hannes Sen ll D Mühlhausen 6.
04.03.2018 Hannes / Hannes Sen lI D Mühlhausen 6.
01.04.2018 Hannes / Hannes Sen II D Heiligenhafen 9. - 10.
06.05.2018 Weber / Weber Sen III B Berlin 8.
19.05.2018 Schulz / Schulz Sen III B Braunlage 2.
03.06.2018 Voigtländer / Bothing BSW St Berlin 6.
03.06.2018 Endrulat / Endrulat BSW St Berlin 4.
03.06.2018 Stüwe / Stüwe BSW St Berlin 11.
09.06.2018 Hannes / Hannes Sen II D Halle 1.
09.06.2018 Hannes / Hannes Sen II C Halle 8.
10.06.2018 Hannes / Hannes Sen II D Halle 4.
16.06.2018 Schulz / Schulz Sen lll B Chemnitz 3.
18.08.2018 Redlich / Redlich Sen II C Braunlage 14.
18.08.2018 Redlich / Redlich Sen I C Braunlage 12.
18.08.2018 Schulz / Schulz Sen III B Braunlage 2.
19.08.2018 Redlich / Redlich Sen II C Braunlage 12.
19.08.2018 Hannes / Hannes Sen II D Bonn 5.
31.08.2018 Redlich / Redlich Sen II C Heiligenhafen 6.
01.09.2018 Redlich / Redlich Sen II C Heiligenhafen 2.
02.09.2018 Redlich / Redlich Sen II C Heiligenhafen 4.
22.09.2018 Redlich / Redlich Sen II C Leipzig 7.
22.09.2018 Redlich / Redlich Sen II D La Leipzig 5.
22.09.2018 Redlich / Redlich BSW La Leipzig 1.
22.09.2018 Schulz / Schulz Sen III A Leipzig 7. - 8.
06.10.2018 Berthold / Berthold Sen III A Berlin 12.
06.10.2018 Weber / Weber Sen III B Berlin 12.
13.10.2018 Redlich / Redlich Sen I C Eberswalde 3.
13.10.2018 Redlich / Redlich Sen II C Eberswalde 4.
13.10.2018 Hannes / Hannes Sen II D Eberswalde 4.
20.10.2018 Hannes / Hannes Sen II D Rostock 7.
21.10.2018 Redlich / Redlich Sen II C Berlin 2.
21.10.2018 Hannes / Hannes Sen II D Rostock 6.
03.11.2018 Redlich / Redlich Sen II D La Potsdam 2.
03.11.2018 Berthold / Berthold Sen III A Potsdam 5.
03.11.2018 Prohn / Prohn Sen III C Potsdam 5.
03.11.2018 Weber / Weber Sen III B Potsdam 10. - 11.
03.11.2018 Prohn / Prohn Sen II C La Potsdam 5.
03.11.2018 Hannes / Hannes Sen II D Potsdam 5.
03.11.2018 Schulz / Schulz Sen III A Potsdam 7.
10.11.2018 Redlich / Redlich Sen I C Bielefeld 13. - 14.
10.11.2018 Redlich / Redlich Sen II C Bielefeld 5.
10.11.2018 Schulz / Schulz Sen III A Bielefeld 3.
11.11.2018 Redlich / Redlich Sen II C Bielefeld 6.
17.11.2018 Berthold / Berthold Sen III A Berlin 4.
18.11.2018 Redlich / Redlich Sen II C Berlin 2.
18.11.2018 Redlich / Redlich Sen I C Berlin 5.
24.11.2018 Redlich / Redlich Sen II C Neuruppin 3.
25.11.2018 Redlich / Redlich Sen II C Neuruppin 3.
25.11.2018 Redlich / Redlich Sen II D La Neuruppin 3.
25.11.2018 Redlich / Redlich Sen II B Neuruppin 9.
25.11.2018 Prohn / Prohn Sen II C La Neuruppin 4.
25.11.2018 Prohn / Prohn Sen III C Neuruppin 7.
01.12.2018 Schulz / Schulz Sen III A Dresden 6.
01.12.2018 Berthold / Berthold Sen III A Dresden 5.
16.12.2018 Redlich / Redlich Sen II B Berlin